Общество
03.09.2025 15:37
Пострадавшая от кражи россиянка совершила преступление в отделе полиции
2 Минуты Читать
Похитительница пришла в полицейский участок, чтобы написать заявление о краже, и, подписав все необходимые документы, заметила лежащий на столе телефон. Воспользовавшись моментом, женщина взяла гаджет и ушла. Преступление было зафиксировано на видео, где видно, как женщина берет телефон, будит спящего мужчину и уносит украденное устройство. В результате суд приговорил женщину к 240 часам обязательных работ, а смартфон был возвращен его законному владельцу. В другом случае, ран
Источник и фото - lenta.ru