Медведев пошутил про дождь
Свое замечание он сделал на пленарном заседании Петербургского международного юридического форума, сообщает РИА Новости.
Приветствуя участников заседания, Медведев обратил внимание на непогоду. «Ну, сначала про погоду, она сегодня не очень. Завтра обещают хорошую, так что надеюсь, что сегодняшняя дождливая погода только для разгона, для начала. Солнце придет», — сказал он.
В ответ модератор заседания, телеведущая ВГТРК Александра Суворова, отметила, что, несмотря на дождь, зал форума заполнен. «Так потому что погода такая — если бы солнце было, здесь бы половины не было, наверное», — пошутил зампред Совбеза.
Ранее Медведев заявлял, что санкционная политика Запада — это по сути передел чужой собственности, который включает в себя в том числе пиратские действия.
Источник и фото - lenta.ru