Названа цель атак ВСУ на Севастополь
Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, передает РИА Новости.
«Сначала были заблокированы поставки бензина, и мы столкнулись с логистическими трудностями. Теперь, судя по всему, начинаются целенаправленные атаки на энергетическую инфраструктуру», — заявил он.
По словам чиновника, средства противовоздушной обороны в ночь на 24 июня сбили большинство целей. При этом около пяти процентов беспилотников противника все же смогли проникнуть в город.
Губернатор также призвал жителей сохранять спокойствие, выдержку и терпение.
ВСУ атаковали Севастополь в ночь на 24 июня. В районе города было уничтожено 70 беспилотников. По официальным данным, повреждены как минимум семь частных домов и несколько многоэтажных зданий. Зафиксировано шесть возгораний. Михаил Развожаев сообщил о двух пострадавших.
Источник и фото - lenta.ru