Общество
22.06.2026 20:49
Проблему с пропажей Лоха в России решили
2 Минуты Читать
Об этом сообщает РИА Новости.
В министерстве транспорта Саратовской области уточнили, что новые дорожные указатели установили в минувшие выходные — 20 и 21 июня. Подрядчик, отвечающий за работы, направил подтверждающие фотографии.
Ранее сообщалось, что таблички с названием села Лох регулярно похищают. На данный момент пропали уже 20 указателей, а их замена обошлась как минимум в 40 тысяч рублей. Чтобы решить проблему, местные власти решили установить камеры видеонаблюдения и оснастить указатели GPS-трекерами.
Источник и фото - lenta.ru