Общество
22.06.2026 11:44
Россиянка бросила на солнце коляску с двухмесячным ребенком и ушла на пикник
2 Минуты Читать
Об этом сообщил Telegram-канал Mash.
Как пишет российское издание, младенца без присмотра заметили прохожие. Они вызвали полицию и медиков. У ребенка диагностировали тепловой удар, его в состоянии средней степени тяжести госпитализировали.
Мать ребенка задержали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Ранее сообщалось, что в Кемеровской области мать на три часа оставила сына в автомобиле в жару, после чего ребенок впал в кому. По этому факту полиция возбудила уголовное дело.
Еще раньше в Екатеринбурге родители заперли в машине троих детей и ушли.
Источник и фото - lenta.ru