Российская разведка предотвратила переброску десанта ВСУ под Красноармейском
Об этом ТАСС сообщил разведчик 1487-го полка группировки войск «Центр» Петр Григоренко.
«Это было на красноармейском направлении. Я и мой напарник заходили в один из населенных пунктов. С наступлением ночи услышали, что где-то шумит техника. По рации вышли на союзников и передали, что в том районе слышна техника», — рассказал военнослужащий.
Он уточнил, что в результате удара российские военные уничтожили 17 бойцов Вооруженных сил Украины, а также несколько единиц техники.
Ранее подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики в отставке Андрей Марочко сообщил, что российские войска усилили давление на ВСУ в районе Красного Лимана. По его словам, за прошедшие выходные ВС России активизировали действия в населенном пункте и заняли новые позиции.
Источник и фото - lenta.ru