Олимпийского чемпиона по горнолыжному спорту поймали на хранении наркотиков
Об этом сообщает Associated Press.
В начале июня Миллера остановили в штате Айдахо, США. При нем обнаружили пакет с 4,1 грамма галлюциногенных грибов. Спортсмену предъявили обвинение в хранении наркотиков и предметов для их употребления. Миллер вину не признал. Он внес залог в размере пяти тысяч долларов и был отпущен из-под стражи.
48-летний Миллер — олимпийский чемпион 2010 года в суперкомбинации. Через четыре года на Играх в Сочи он завоевал бронзовую медаль и стал самым возрастным призером Олимпиад в горнолыжном спорте. Тогда ему было 36 лет. Всего в активе американца одна золотая, три серебряные и две бронзовые медали Олимпийских игр.
Ранее в употреблении наркотиков обвинили бывшего футболиста сборной Англии Рахима Стерлинга. 31-летнего спортсмена задержали после ДТП. Стерлинг, находившийся за рулем Lamborghini, врезался в отбойники. В аварии никто не пострадал.
Источник и фото - lenta.ru