Клава Кока попросила отвалить от нее
Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.
Артистка призналась, что не считает себя худой и не гонится за идеальными стандартами. Она также пожаловалась на грубые и оскорбительные комментарии в свой адрес.
«Отвалите от меня. Я не худая, никогда не стремилась быть идеальной. Я люблю свое тело, я живой человек. У меня есть складки, когда я сгибаюсь. Иногда появляется второй подбородок. И я могу съесть пачку чипсов и не ругать себя за это», — написала певица.
Кока подчеркнула, что неприятные замечания получает не только от мужчин, но и от женщин. «Меня тошнит от этих навязанных стандартов красоты, которые заставляют прекрасных девушек сомневаться в себе», — добавила она.
Ранее Клава Кока посвятила песню о любви своему жениху. Пара, недавно объявившая о помолвке, впервые выступила вместе на сцене премии «Жара» в Москве.
Источник и фото - lenta.ru