Спорт
22.06.2026 16:10
Футболисты сборной Ирана оставили в раздевалке послание мира после матча с Бельгией на ЧМ
2 Минуты Читать
Футболисты сборной Ирана оставили в раздевалке послание о мире после матча с Бельгией на чемпионате мира 2026 года, сообщает Reuters.
Записка была написана от руки на листе бумаги. В ней говорилось: «Спасибо, Лос-Анджелес, за ваше гостеприимство. И спасибо каждому иранцу, который отдал свое сердце, голос и душу Ирану на протяжении этих 180 минут. Пусть между всеми народами царят мир, уважение и дружба».
Встреча с Бельгией состоялась 21 июня и завершилась со счетом 0:0. В стартовом матче турнира Иран сыграл вничью с Новой Зеландией.
Все матчи группового этапа иранская сборная проводит в США. В заключительной игре 27 июня она встретится с Египтом.
Источник и фото - lenta.ru