Общество
28.06.2026 14:02
Стала известна причина отравления покупателей гастронома в российском городе
2 Минуты Читать
В Астрахани 23 человека получили отравление после употребления продукции из гастронома, сообщает ТАСС.
По информации агентства, причиной могли стать блюда из куриного мяса, купленные в этом магазине.
В больницы были доставлены 23 пострадавших, среди них шестеро детей. Их состояние оценивается как средней тяжести.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности.
Ранее владелец гастронома в Астрахани рассказал о допросе своих сотрудников.
Источник и фото - lenta.ru