В мотопехотной бригаде ВСУ променяли полсотни солдат на джип для командира
Сообщается, что бойцов направили для службы в 119-ю бригаду территориальной обороны, передает РИА Новости со ссылкой на представителя силовых структур РФ.
«За один внедорожник врио комбрига А. Сорокин передал более 50 человек личного состава в распоряжение 119-й бригады теробороны, которая, как утверждается, обещала не задействовать пополнение на линии боевого соприкосновения», — сказал собеседник агентства.
Согласно данным украинских некрологов, военнослужащие из 58-й бригады, переброшенные в это подразделение, были почти полностью уничтожены ВС России в Краснопольском районе Сумской области. Кроме того, у командования 58-й ОМПБр ВСУ возникли вопросы о местонахождении десятков военнослужащих, которые, по документам, числятся на позициях севернее Казачьей Лопани Харьковской области.
Источник и фото - lenta.ru